Jarretières optiques multimodes 62,5/125µm

Que retenir de ce produit ?

Platine Réseaux propose une large gamme de jarretières optiques monomodes ou multimodes conforme aux normes ST, SC, LC, ou mixtes pour vos applications fibres optiques.
Toutes les gaines sont LSOH (zéro halogène pour un faible dégagement de fumée en cas d'incendie).
Ces jarretières optiques sont toutes testées individuellement en sortie de fabrication afin de vous garantir la plus haute qualité et la meilleure fiabilité.
Platine Réseaux répond à toutes les exigences de vos applications de jarretières ou trunks optiques sur mesures.

6.96 Platine Réseaux


Jarretières optiques multimodes 62,5/125 ST-ST

Jarretières optiques multimodes 62,5/125 SC-ST

Jarretières optiques multimodes 62,5/125 SC-SC

Jarretières optiques multimodes 62,5/125 LC-LC

Jarretières optiques multimodes 62,5/125 LC-ST

Jarretières optiques multimodes 62,5/125 LC-SC

Jarretières optiques multimodes 62,5/125 MTRJ-ST

Jarretières optiques multimodes 62,5/125 MTRJ-MTRJ

Jarretières optiques multimodes 62,5/125 MTRJ-SC

Jarretières optiques multimodes 62,5/125 MTRJ-ST
(Pas encore d'avis)

Ajouter un avis

Cliquez
pour agrandir
RéférenceDescriptionLongueurPrix HTDisponibilité
ST/ST
PR-87001Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - ST/ST - 1 m1 m
PR-87003Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - ST/ST - 3 m3 m
PR-87005Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - ST/ST - 10 m10 m
PR-87007Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - ST/ST - 20 m20 m
ST/SC
PR-87009Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - ST/SC - 2 m2 m
PR-87011Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - ST/SC - 5 m5 m
PR-87013Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - ST/SC - 15 m15 m
SC/SC
PR-87015Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - SC/SC - 1 m1 m
PR-87017Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - SC/SC - 3 m3 m
PR-87019Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - SC/SC - 10 m10 m
PR-87021Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - SC/SC - 20 m20 m
LC/LC
PR-87023Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - LC/LC - 2 m2 m
PR-87025Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - LC/LC - 5 m5 m
PR-87027Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - LC/LC - 15 m15 m
LC/ST
PR-87029Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - LC/ST - 1 m1 m
PR-87031Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - LC/ST - 3 m3 m
PR-87033Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - LC/ST - 10 m10 m
PR-87035Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - LC/ST - 20 m20 m
LC/SC
PR-87037Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - LC/SC - 2 m2 m
PR-87039Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - LC/SC - 5 m5 m
PR-87041Jarretière optique bifibres multimode 62,5/125 - LC/SC - 15 m15 m


Peut-on améliorer un élément sur cette page ?

Si vous manquez d'informations à propos de ce(s) produit(s) ou que ces dernières semblent incorrectes, merci de nous les communiquer afin que nous les mettions à jour pour pouvoir vous fournir des indications plus claires et détaillées. Par ailleurs, si vous pensez que le style visuel de la page pourrait être amélioré pour faciliter les achats, merci de nous communiquer vos suggestions. Nous sommes en constante évolution pour améliorer le confort des utilisateurs et faciliter leurs commandes sur le site, donc vos commentaires nous intéressent.

Remarque : Si vous désirez obtenir une réponse, merci d'inclure un email ou un numéro de téléphone.