Livraison gratuite à partir de 500€

Paiement sécurisé

contact@cableorganizer.fr

33 (0)2 23 30 05 15

Jarretière optique bifibre multimode 50/125 OM3

Que retenir de ce produit ?


Platine Réseaux propose une large gamme de jarretières optiques monomodes ou multimodes conforme aux normes ST, SC, LC, ou mixtes pour vos applications fibres optiques.
Toutes les gaines sont LSOH (zéro halogène pour un faible dégagement de fumée en cas d'incendie).
Ces jarretières optiques sont toutes testées individuellement en sortie de fabrication afin de vous garantir la plus haute qualité et la meilleure fiabilité.
Platine Réseaux répond à toutes les exigences de vos applications de jarretières ou trunks optiques sur mesures.

Jarretière optique bifibre multimode 50/125 OM3
Liste de prix

Platine Réseaux propose une large gamme de jarretières optiques monomodes ou multimodes conforme aux normes ST, SC, LC, ou mixtes pour vos applications fibres optiques.
Toutes les gaines sont LSOH (zéro halogène pour un faible dégagement de fumée en cas d'incendie).
Ces jarretières optiques sont toutes testées individuellement en sortie de fabrication afin de vous garantir la plus haute qualité et la meilleure fiabilité.
Platine Réseaux répond à toutes les exigences de vos applications de jarretières ou trunks optiques sur mesures.


Filtre
ProduitsRéférenceDescriptionLongueurPrix HTDisponibilité
ST/ST
PR-87550Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - ST/ST - 1 m1 m
8.48€ HT
PR-87551Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - ST/ST - 2 m2 m
10.19€ HT
PR-87552Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - ST/ST - 3 m3 m
10.31€ HT
PR-87553Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - ST/ST - 5 m5 m
12.17€ HT
PR-87554Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - ST/ST - 10 m 10 m
16.79€ HT
PR-87555Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - ST/ST - 15 m 15 m
23.93€ HT
PR-87556Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - ST/ST - 20 m 20 m
32.43€ HT
ST/SC
PR-87557Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - ST/SC - 1 m 1 m
8.48€ HT
PR-87558Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - ST/SC - 2 m 2 m
9.40€ HT
PR-87559Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - ST/SC - 3 m 3 m
10.31€ HT
PR-87560Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - ST/SC - 5 m 5 m
12.29€ HT
PR-87561Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - ST/SC - 10 m 10 m
16.79€ HT
PR-87562Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - ST/SC - 15 m 15 m
21.42€ HT
PR-87563Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - ST/SC - 20 m 20 m
32.43€ HT
SC/SC
PR-87564Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - SC/SC - 1 m 1 m
8.48€ HT
PR-87565Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - SC/SC - 2 m 2 m
9.40€ HT
PR-87566Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - SC/SC - 3 m 3 m
10.31€ HT
PR-87567Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - SC/SC - 5 m 5 m
12.17€ HT
PR-87568Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - SC/SC - 10 m 10 m
16.79€ HT
PR-87569Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - SC/SC - 15 m 15 m
21.42€ HT
PR-87570Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - SC/SC - 20 m 20 m
26.04€ HT
LC/LC
PR-87571Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/LC - 1 m 1 m
9.68€ HT
PR-87572Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/LC - 2 m 2 m
10.62€ HT
PR-87573Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/LC - 3 m 3 m
11.55€ HT
PR-87574Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/LC - 5 m 5 m
13.38€ HT
PR-87575Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/LC - 10 m 10 m
18.00€ HT
PR-87576Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/LC - 15 m 15 m
22.64€ HT
PR-87577Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/LC - 20 m 20 m
27.24€ HT
LC/ST
PR-87578Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/ST - 1 m 1 m
9.08€ HT
PR-87579Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/ST - 2 m 2 m
10.00€ HT
PR-87580Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/ST - 3 m 3 m
10.94€ HT
PR-87581Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/ST - 5 m 5 m
12.77€ HT
PR-87582Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/ST - 10 m 10 m
17.39€ HT
PR-87583Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/ST - 15 m 15 m
22.02€ HT
PR-87584Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/ST - 20 m 20 m
33.19€ HT
LC/SC
PR-87585Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/SC - 1 m 1 m
9.08€ HT
PR-87586Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/SC - 2 m 2 m
10.00€ HT
PR-87587Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/SC - 3 m 3 m
10.94€ HT
PR-87588Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/SC - 5 m 5 m
12.77€ HT
PR-87589Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/SC - 10 m 10 m
17.39€ HT
PR-87590Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/SC - 15 m 15 m
26.15€ HT
PR-87591Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM3 - LC/SC - 20 m 20 m
26.65€ HT
(Pas encore d'avis)
Ajouter un avis