contact@cableorganizer.fr
33 (0)2 23 30 05 15

Jarretière Optique Multimode Duplex 62.5/125um

Que retenir de ce produit ?


Les cordons multimode sont conseillés pour des réseaux d'accès de courte distance et de plus petite vitesse.
Nos câbles en fibre optique (types LSZH ou OFNR) sont recommandés pour les liaisons de brassage de réseaux. Ces cordons ont été assemblés avec de la fibre Corning afin de délivrer un résultat de haute qualité. Tous les produits sont 100% testés en usine.
Les jarretières de fibre optique empêchent les pertes de données et résistent aux perturbations électromagnétiques. La configuration Duplex est plus avantageuse selon l'application.
Tous nos câbles répondent aux normes ROHS et sont certifiés ISO 9001 : 2000

Jarretière Optique Multimode Duplex 62.5/125um Liste de prix

Les cordons multimode sont conseillés pour des réseaux d'accès de courte distance et de plus petite vitesse.
Nos câbles en fibre optique (types LSZH ou OFNR) sont recommandés pour les liaisons de brassage de réseaux. Ces cordons ont été assemblés avec de la fibre Corning afin de délivrer un résultat de haute qualité. Tous les produits sont 100% testés en usine.
Les jarretières de fibre optique empêchent les pertes de données et résistent aux perturbations électromagnétiques. La configuration Duplex est plus avantageuse selon l'application.
Tous nos câbles répondent aux normes ROHS et sont certifiés ISO 9001 : 2000


Filtre
Cliquez pour agrandirRéférenceDescriptionLongueurPrix HTDisponibilité
SC-SC
FOJ-MM6-D-SC-SC-1MSC-SC, Multimode, Duplex, 1 mètre 1 m
FOJ-MM6-D-SC-SC-2MSC-SC, Multimode, Duplex, 2 mètres 2 m
FOJ-MM6-D-SC-SC-3MSC-SC, Multimode, Duplex, 3 mètres 3 m
FOJ-MM6-D-SC-SC-5MSC-SC, Multimode, Duplex, 5 mètres 5 m
MM6-D-SC-SC-10MSC-SC, Multimode, Duplex, 10 mètres 10 m
ST-ST
FOJ-MM6-D-ST-ST-1MST-ST, Multimode, Duplex, 1 mètre 1 m
FOJ-MM6-D-ST-ST-2MST-ST, Multimode, Duplex, 2 mètres 2 m
FOJ-MM6-D-ST-ST-3MST-ST, Multimode, Duplex, 3 mètres 3 m
FOJ-MM6-D-ST-ST-5MST-ST, Multimode, Duplex, 5 mètres 5 m
MM6-D-ST-ST-10MST-ST, Multimode, Duplex, 10 mètres 10 m
SC-LC
FOJ-MM6-D-SC-LC-1MSC-LC, Multimode, Duplex, 1 mètre 1 m
FOJ-MM6-D-SC-LC-2MSC-LC, Multimode, Duplex, 2 mètres 2 m
FOJ-MM6-D-SC-LC-3MSC-LC, Multimode, Duplex, 3 mètres 3 m
FOJ-MM6-D-SC-LC-5MSC-LC, Multimode,Duplex, 5 mètres 5 m
MM6-D-SC-LC-10MSC-LC, Multimode, Duplex, 10 mètres 10 m22.85 € Remise de 33%
MM6-D-SC-LC-15MSC-LC, Multimode, Duplex, 15 mètres 15 m27.72 € Remise de 33%
SC-FC
MM6-D-SC-FC-10MSC-FC, Multimode, Duplex, 10 mètres 10 m
SC-ST
FOJ-MM6-D-SC-ST-1MSC-ST, Multimode, Duplex, 1 mètre 1 m
FOJ-MM6-D-SC-ST-2MSC-ST, Multimode, Duplex, 2 mètres 2 m
FOJ-MM6-D-SC-ST-3MSC-ST, Multimode, Duplex, 3 mètres 3 m
FOJ-MM6-D-SC-ST-5MSC-ST, Multimode, Duplex, 5 mètres 5 m
MM6-D-SC-ST-10MSC-ST, Multimode, Duplex, 10 mètres 10 m
LC-LC
FOJ-MM6-D-LC-LC-1MLC-LC, Multimode, Duplex, 1 mètre 1 m
FOJ-MM6-D-LC-LC-2MLC-LC, Multimode, Duplex, 2 mètres 2 m
FOJ-MM6-D-LC-LC-3MLC-LC, Multimode, Duplex, 3 mètres 3 m22.57 € Remise de 31%
FOJ-MM6-D-LC-LC-5MLC-LC, Multimode, Duplex, 5 mètres 5 m
MM6-D-LC-LC-10MLC-LC, Multimode, Duplex, 10 mètres 10 m
ST-LC
FOJ-MM6-D-ST-LC-1MST-LC, Multimode, Duplex, 1 mètre 1 m
FOJ-MM6-D-ST-LC-2MST-LC, Multimode, Duplex, 2 mètres 2 m
FOJ-MM6-D-ST-LC-3MST-LC, Multimode, Duplex, 3 mètres 3 m
FOJ-MM6-D-ST-LC-5MST-LC, Multimode, Duplex, 5 mètres 5 m
MM6-D-ST-LC-10MST-LC, Multimode, Duplex, 10 mètres 10 m



  • Jarretière Optique Multimode Duplex 62.5/125um
  • Produits 100% testés
  • Conforme ROHS
  • Les fibres sont certifiées ISO 9001 : 2000
  • Résistent aux perturbations électromagnétiques
(Pas encore d'avis)
Ajouter un avis

Peut-on améliorer un élément sur cette page ?

Si vous manquez d'informations à propos de ce(s) produit(s) ou que ces dernières semblent incorrectes, merci de nous les communiquer afin que nous les mettions à jour pour pouvoir vous fournir des indications plus claires et dœtaillœes. Par ailleurs, si vous pensez que le style visuel de la page pourrait œtre amœliorœ pour faciliter les achats, merci de nous communiquer vos suggestions. Nous sommes en constante évolution pour améliorer le confort des utilisateurs et faciliter leurs commandes sur le site, donc vos commentaires nous intéressent.

Remarque : Si vous désirez obtenir une réponse, merci d'inclure un email ou un numéro de téléphone.
ou