Jarretière optique bifibre multimode 50/125 OM4

Que retenir de ce produit ?

Platine Réseaux propose une large gamme de jarretières optiques monomodes ou multimodes conforme aux normes ST, SC, LC, ou mixtes pour vos applications fibres optiques. Toutes les gaines sont LSOH (zéro halogène pour un faible dégagement de fumée en cas d'incendie). Ces jarretières optiques sont toutes testées individuellement en sortie de fabrication afin de vous garantir la plus haute qualité et la meilleure fiabilité. Platine Réseaux répond à toutes les exigences de vos applications de jarretières ou trunks optiques sur mesures.

8.79 Platine Réseaux


ST/ST

ST/SC

SC/SC

LC/LC

LC/ST

LC/SC

MTRJ/MTRJ

MTRJ/SC

MTRJ/ST
(Pas encore d'avis)

Ajouter un avis

Cliquez
pour agrandir
RéférenceDescriptionLongueurPrix HTDisponibilité
ST/ST
PR-87613Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - ST/ST - 1 m 1 m
PR-87614Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - ST/ST - 2 m 2 m
PR-87615Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - ST/ST - 3 m 3 m
PR-87616Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - ST/ST - 5 m 5 m
PR-87617Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - ST/ST - 10 m 10 m
PR-87618Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - ST/ST - 15 m 15 m
PR-87619Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - ST/ST - 20 m 20 m
ST/SC
PR-87620Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - ST/SC - 1 m 1 m
PR-87621Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - ST/SC - 2 m 2 m
PR-87622Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - ST/SC - 3 m 3 m
PR-87623Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - ST/SC - 5 m 5 m
PR-87624Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - ST/SC - 10 m 10 m
PR-87625Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - ST/SC - 15 m 15 m
PR-87626Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - ST/SC - 20 m 20 m
SC/SC
PR-87627Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - SC/SC - 1 m 1 m
PR-87628Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - SC/SC - 2 m 2 m
PR-87629Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - SC/SC - 3 m 3 m
PR-87630Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - SC/SC - 5 m 5 m
PR-87631Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - SC/SC - 10 m 10 m
PR-87632Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - SC/SC - 15 m 15 m
PR-87633Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - SC/SC - 20 m 20 m
LC/LC
PR-87634Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/LC - 1 m 1 m
PR-87635Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/LC - 2 m 2 m
PR-87636Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/LC - 3 m 3 m
PR-87637Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/LC - 5 m 5 m
PR-87638Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/LC - 10 m 10 m
PR-87639Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/LC - 15 m 15 m
PR-87640Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/LC - 20 m 20 m
LC/ST
PR-87641Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/ST - 1 m 1 m
PR-87642Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/ST - 2 m 2 m
PR-87643Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/ST - 3 m 3 m
PR-87644Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/ST - 5 m 5 m
PR-87645Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/ST - 10 m 10 m
PR-87646Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/ST - 15 m 15 m
PR-87647Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/ST - 20 m 20 m
LC/SC
PR-87648Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/SC - 1 m 1 m
PR-87649Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/SC - 2 m 2 m
PR-87650Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/SC - 3 m 3 m
PR-87651Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/SC - 5 m 5 m
PR-87652Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/SC - 10 m 10 m
PR-87653Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/SC - 15 m 15 m
PR-87654Jarretière optique bifibres multimode 50/125 OM4 - LC/SC - 20 m 20 m


Peut-on améliorer un élément sur cette page ?

Si vous manquez d'informations à propos de ce(s) produit(s) ou que ces dernières semblent incorrectes, merci de nous les communiquer afin que nous les mettions à jour pour pouvoir vous fournir des indications plus claires et détaillées. Par ailleurs, si vous pensez que le style visuel de la page pourrait être amélioré pour faciliter les achats, merci de nous communiquer vos suggestions. Nous sommes en constante évolution pour améliorer le confort des utilisateurs et faciliter leurs commandes sur le site, donc vos commentaires nous intéressent.

Remarque : Si vous désirez obtenir une réponse, merci d'inclure un email ou un numéro de téléphone.