Convertisseur de médias Platine Réseaux Optiques® Ethernet 10 / 100Mpbs

Que retenir de ce produit ?

Le convertisseur de médias Platine Réseaux Optiques® Ethernet 10 / 100Mpbs fournit une solution intelligente de connectivité optique quand les considérations premières sont axées sur la simplicité, un prix abordable et une empreinte minime. Le convertisseur de médias Platine Réseaux Optiques® Ethernet 10 / 100Mpbs a été conçu pour accueillir des équipements 10BaseT et 100BaseTX Fast Ethernet sur le port à paires torsadées afin de maintenir la transmission sur le port fibre optique.

77.36 Platine Réseaux

(Pas encore d'avis)

Ajouter un avis
RéférenceDescriptionTypeLongueurPrix HTDisponibilité
PR-85809Convertisseur de média 10/100 Mpbs - 1310 nm multi - 2 km1310 nm multi2 km
PR-85810Convertisseur de média 10/100 Mpbs - 1310 nm mono - 20 km1310 nm mono20 km
PR-85811Convertisseur de média 10/100 Mpbs - 1310 nm mono - 40 km1310 nm mono40 km
PR-85812Convertisseur de média 10/100 Mpbs - 1310 nm mono - 60 km1310 nm mono60 km
PR-85813Convertisseur de média 10/100 Mpbs - 1550 nm DFB mono - 80 km1550 nm DFB mono80 km
PR-85814Convertisseur de média 10/100 Mpbs - 1550 nm DFB mono - 120 km1550 nm DFB mono120 km


Peut-on améliorer un élément sur cette page ?

Si vous manquez d'informations à propos de ce(s) produit(s) ou que ces dernières semblent incorrectes, merci de nous les communiquer afin que nous les mettions à jour pour pouvoir vous fournir des indications plus claires et détaillées. Par ailleurs, si vous pensez que le style visuel de la page pourrait être amélioré pour faciliter les achats, merci de nous communiquer vos suggestions. Nous sommes en constante évolution pour améliorer le confort des utilisateurs et faciliter leurs commandes sur le site, donc vos commentaires nous intéressent.

Remarque : Si vous désirez obtenir une réponse, merci d'inclure un email ou un numéro de téléphone.