Convertisseurs de médias Gigabit Éthernet 10 / 100 / 1000Mpbs

Que retenir de ce produit ?

Le convertisseur de médias PLATINE RÉSEAUX OPTIQUES® Gigabit Ethernet 10 / 100 / 1000Mpbs est une solution idéale pour les connexions longues distances entre des réseaux 10BaseT et 100BaseTX et les nouveaux réseaux 1000Base Gigabit Ethernet.

196.61 Platine Réseaux

(Pas encore d'avis)

Ajouter un avis
RéférenceDescriptionTypeLongueurPrix HTDisponibilité
PR-85815Convertisseur de média Gigabit -1310 nm multi - 2 km1310 nm multi2 km
PR-85816Convertisseur de média Gigabit -1310 nm mono - 20 km1310 nm mono20 km
PR-85817Convertisseur de média Gigabit -1550 nm DFB mono - 40 km1550 nm DFB mono40 km
PR-85818Convertisseur de média Gigabit -1550 nm DFB mono - 60 km1550 nm DFB mono60 km


Peut-on améliorer un élément sur cette page ?

Si vous manquez d'informations à propos de ce(s) produit(s) ou que ces dernières semblent incorrectes, merci de nous les communiquer afin que nous les mettions à jour pour pouvoir vous fournir des indications plus claires et détaillées. Par ailleurs, si vous pensez que le style visuel de la page pourrait être amélioré pour faciliter les achats, merci de nous communiquer vos suggestions. Nous sommes en constante évolution pour améliorer le confort des utilisateurs et faciliter leurs commandes sur le site, donc vos commentaires nous intéressent.

Remarque : Si vous désirez obtenir une réponse, merci d'inclure un email ou un numéro de téléphone.